Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Siegel schaffen Vertrauen! Einige unserer...

Bioprodukte

Siegel schaffen Vertrauen! Einige unserer Regio-Markt Liefarnten führen mit Ihren Produkten aufwändige Zertifizierungsmaßnahmen durch. Hier finden Sie ausschießlich Ökorodukte aus der Genussregion:

Artikel 1 - 20 von 32

Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-011
GTIN:
4000358915014
Hersteller:
Versandgewicht:
0,17 kg
Artikelgewicht:
0,14 kg
4,60 € *
3,29 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-016
GTIN:
4000358661478
Hersteller:
Versandgewicht:
0,61 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,45 € *
0,49 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-015
GTIN:
4000358661355
Hersteller:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,15 € *
0,46 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-012
GTIN:
4000358661027
Hersteller:
Versandgewicht:
0,61 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
1,80 € *
0,36 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
WEAMST-002
GTIN:
4260185871161
Hersteller:
Versandgewicht:
2,04 kg
Artikelgewicht:
1,69 kg
22,45 € *
29,93 € pro 1 l
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Premium
Empfehlung
Artikel:
REGWEI-001
Varianten in:
  • Vorbestellung für Wunschtermin
Hersteller:
Versandgewicht:
16,50 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Vorbestellung für Wunschtermin 
195,00 € *
19,50 € pro 1 kg
Auf Lager
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
REGWEI-002
Varianten in:
  • Vorbestellung für Wunschtermin
Hersteller:
Versandgewicht:
8,50 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
Vorbestellung für Wunschtermin 
95,00 € *
21,11 € pro 1 kg
Auf Lager
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
WEAMST-004
GTIN:
4260185874155
Hersteller:
Versandgewicht:
1,39 kg
Artikelgewicht:
1,15 kg
14,70 € *
19,60 € pro 1 l
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
WEAMST-005
GTIN:
4260185873523
Hersteller:
Versandgewicht:
1,85 kg
Artikelgewicht:
1,53 kg
29,00 € *
38,67 € pro 1 l
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
WEAMST-001
GTIN:
4260185874223
Hersteller:
Versandgewicht:
1,39 kg
Artikelgewicht:
1,15 kg
14,70 € *
19,60 € pro 1 l
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
WEAMST-006
GTIN:
4260185874117
Hersteller:
Versandgewicht:
1,39 kg
Artikelgewicht:
1,15 kg
16,25 € *
21,67 € pro 1 l
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikel:
FLOCKE-001
Hersteller:
Versandgewicht:
1,03 kg
Artikelgewicht:
0,85 kg
9,85 € *
13,13 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
SACDES-004
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl:
Hersteller:
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
Produkt-Auswahl: 
ab
16,15 € *
46,14 € pro 1 l
Auf Lager
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-018
GTIN:
4000358661249
Hersteller:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
2,10 € *
0,84 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-017
GTIN:
4000358661188
Hersteller:
Versandgewicht:
0,46 kg
Artikelgewicht:
0,38 kg
2,40 € *
0,64 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-014
GTIN:
4000358661201
Hersteller:
Versandgewicht:
0,61 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,70 € *
0,54 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Neu
Artikel:
PEVOSP-013
GTIN:
4000358661072
Hersteller:
Versandgewicht:
0,61 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,30 € *
0,46 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FLOCKE-003
Hersteller:
Versandgewicht:
1,55 kg
Artikelgewicht:
1,28 kg
13,85 € *
11,54 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Empfehlung
Artikel:
LUFROD-006
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl:
Hersteller:
Versandgewicht:
0,28 kg
Artikelgewicht:
0,23 kg
Produkt-Auswahl: 
ab
8,70 € *
Auf Lager
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
WEAMST-003
GTIN:
4260185873929
Hersteller:
Versandgewicht:
1,46 kg
Artikelgewicht:
1,21 kg
9,15 € *
12,20 € pro 1 l
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage

Artikel 1 - 20 von 32