Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Siegel schaffen Vertrauen! Einige unserer...

Bioprodukte

Siegel schaffen Vertrauen! Einige unserer Regio-Markt Liefarnten führen mit Ihren Produkten aufwändige Zertifizierungsmaßnahmen durch. Hier finden Sie ausschießlich Ökorodukte aus der Genussregion:

Artikel 1 - 73 von 73

Bioprodukt
Premium
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-026
GTIN:
4260400321204
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
6,40 € *
25,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-010
GTIN:
4260400321136
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,40 € *
21,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Premium
Empfehlung
Artikel:
REGWEI-001
Varianten in:
  • Vorbestellung für Wunschtermin
Hersteller:
Versandgewicht:
16,50 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Vorbestellung für Wunschtermin 
195,00 € *
19,50 € pro 1 kg
Auf Lager
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
REGWEI-002
Varianten in:
  • Vorbestellung für Wunschtermin
Hersteller:
Versandgewicht:
8,50 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
Vorbestellung für Wunschtermin 
95,00 € *
21,11 € pro 1 kg
Auf Lager
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-025
GTIN:
4260400321198
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,00 € *
20,00 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikel:
FRHO-002
Varianten in:
  • Variation
Hersteller:
Versandgewicht:
0,73 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
Variation 
6,95 € *
13,90 € pro 1 kg
Auf Lager
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FERKIE-003
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-007
GTIN:
4260400321174
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
6,40 € *
25,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-014
GTIN:
4260576713803
Hersteller:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
9,45 € *
37,80 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FERKIE-002
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FERKIE-008
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-016
GTIN:
4260400321341
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,15 € *
20,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-013
GTIN:
4260400321334
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,15 € *
20,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
SCHUST-015
Hersteller:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
3,05 € *
1,53 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
BIOHER-007
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,25 € *
0,33 € pro 100 g
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt ab 18
Auf Lager
Artikel:
SACDES-004
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl:
Hersteller:
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
Produkt-Auswahl: 
ab
16,15 € *
46,14 € pro 1 l
Auf Lager
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-001
GTIN:
4260400321112
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,00 € *
20,00 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-007
GTIN:
4260576712516
Hersteller:
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
13,55 € *
33,87 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Empfehlung
Artikel:
FERKIE-004
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-021
GTIN:
4260576712615
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
11,05 € *
11,05 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Auf Lager
Artikel:
STEIMK-017
GTIN:
9120132910495
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
3,05 € *
12,20 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-005
GTIN:
4260400321228
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,65 € *
22,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-001
GTIN:
4260576712899
Hersteller:
Versandgewicht:
0,73 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
14,60 € *
24,33 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-003
GTIN:
4260400321129
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,15 € *
20,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FERKIE-001
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-002
GTIN:
4260576713780
Hersteller:
Versandgewicht:
0,37 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
8,30 € *
27,67 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Empfehlung
Artikel:
STEIMK-018
GTIN:
9120132910082
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
3,90 € *
15,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-003
GTIN:
4260576713230
Hersteller:
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
12,50 € *
20,83 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-011
GTIN:
4260400321181
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
6,70 € *
26,80 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-008
GTIN:
4260400321150
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,65 € *
22,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FERKIE-006
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Premium
Empfehlung
Artikel:
STEIMK-001
GTIN:
9120132910068
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
3,05 € *
12,20 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
STEIMK-004
GTIN:
9120132910020
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
2,60 € *
10,40 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FERKIE-005
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-010
Hersteller:
Versandgewicht:
0,73 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
12,10 € *
20,17 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-009
GTIN:
4260576712349
Hersteller:
Versandgewicht:
0,73 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
14,20 € *
23,67 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-004
Hersteller:
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
13,55 € *
33,87 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-015
GTIN:
4260400321327
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,15 € *
20,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-015
Hersteller:
Versandgewicht:
0,85 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
8,30 € *
11,86 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
STEIMK-008
GTIN:
9120132910433
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
2,60 € *
10,40 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Auf Lager
Artikel:
STEIMK-019
GTIN:
9120132910570
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
2,60 € *
10,40 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-005
Hersteller:
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
13,55 € *
33,87 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-006
Hersteller:
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
10,40 € *
26,00 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Empfehlung
Artikel:
FRASTR-012
GTIN:
4260400324007
Hersteller:
Versandgewicht:
1,14 kg
Artikelgewicht:
0,94 kg
14,25 € *
29,69 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-020
GTIN:
4260576713704
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
15,95 € *
15,95 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-008
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
16,30 € *
32,60 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
FRASTR-004
GTIN:
4260400321143
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,40 € *
21,60 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-011
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
19,45 € *
38,90 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-012
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
19,45 € *
38,90 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-016
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
Produkt-Auswahl 
ab
7,55 € *
27,96 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-017
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
Produkt-Auswahl 
ab
7,55 € *
27,96 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-018
Hersteller:
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,16 kg
6,40 € *
16,00 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-013
Hersteller:
Versandgewicht:
0,49 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
13,55 € *
33,87 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 10 - 13 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-022
GTIN:
4260576712998
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
11,05 € *
11,05 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-023
GTIN:
4260576713162
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
11,05 € *
11,05 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
SIEJAC-005
GTIN:
4006660010089
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,42 kg
2,65 € *
1,10 € pro 100 ml
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
STEIMK-003
GTIN:
9120132910013
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
2,60 € *
10,40 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
STEIMK-006
GTIN:
9120132910532
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
2,60 € *
10,40 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Auf Lager
Artikel:
VIEBIO-024
GTIN:
4260576713414
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
11,05 € *
11,05 € pro 1 kg
Auf Lager
Lieferung: 2 - 5 Werktage
Bioprodukt
Artikel:
VIEBIO-025
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl
Hersteller:
Versandgewicht:
0,73 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
Produkt-Auswahl 
ab
4,20 € *
70,00 € pro 1 kg
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
STEIMK-002
GTIN:
9120132910532
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
2,60 € *
10,40 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-006
GTIN:
4260400321167
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
6,40 € *
25,60 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
FERKIE-007
GTIN:
0647056189145
Hersteller:
Versandgewicht:
0,62 kg
Artikelgewicht:
0,51 kg
4,35 € *
8,70 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-014
GTIN:
4260400321310
Hersteller:
Versandgewicht:
0,47 kg
Artikelgewicht:
0,39 kg
5,15 € *
20,60 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Genuss-Pause
Artikel:
FRHO-001
GTIN:
4270000418808
Hersteller:
Versandgewicht:
0,73 kg
Artikelgewicht:
0,60 kg
6,95 € *
13,90 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-009
Varianten in:
  • Produkt-Auswahl:
Hersteller:
Versandgewicht:
1,15 kg
Artikelgewicht:
0,95 kg
Produkt-Auswahl: 
10,90 € *
21,80 € pro 1 l
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
VIEBIO-019
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
17,75 € *
17,75 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-024
GTIN:
4260400325363
Hersteller:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
7,15 € *
8,94 € pro 100 g
Artikel hat Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-019
GTIN:
4260400325035
Hersteller:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
7,15 € *
8,94 € pro 100 g
Nachschub unterwegs - jetzt vorbestellen
Lieferung: 2 - 3 Wochen
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-020
GTIN:
4260400325066
Hersteller:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
7,15 € *
8,94 € pro 100 g
Artikel hat Genuss-Pause
Genuss-Pause
Artikel:
FRASTR-018
GTIN:
4260400325028
Hersteller:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,15 kg
7,20 € *
9,00 € pro 100 g
Artikel hat Genuss-Pause
Genuss-Pause
Artikel:
STEIMK-016
GTIN:
91201329105091
Hersteller:
Versandgewicht:
0,33 kg
Artikelgewicht:
0,27 kg
3,05 € *
12,20 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause
Bioprodukt
Genuss-Pause
Artikel:
REGWEI-100
Varianten in:
  • Beutelgröße
Hersteller:
Versandgewicht:
1,21 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Beutelgröße 
ab
2,90 € *
2,90 € pro 1 kg
Artikel hat Genuss-Pause

Artikel 1 - 73 von 73